您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 伦教街道
咨询伦教街道国土城建和水利局
1楼
17114
137*******
2012-08-30 10:34
  本人在永丰有一国有宅基地的自建房,现想改建,请问现有政策能否批准?
77671
137*******
2012-09-05 16:30
伦教街道国土城建和水利局
2楼
伦教国土城建和水利局回复:根据区政府《关于同意暂停顺德区中心城区东部片区规划审批的复函》(顺府办函〔2007〕161号)的精神,顺德中心城区东部片区内暂停所有规划审批和已批准但未建设项目的实施,永丰村被纳入暂停审批及报建的范围内。为此,现暂不能办理报建手续。
回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。