您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 伦教街道
关于伦教大福广场
1楼
18313
137*******
2012-10-19 14:03
   听说伦教大福广场明年就要拆建,不知虚实。为方便续约及易地租铺。现咨询如下:如真要折,何时动工?
80131
186*******
2012-10-22 10:38
2楼
哇,大福广场也纳入伦教三旧改造的范围?大手笔。
回复 修改 管理
80321
137*******
2012-10-24 15:01
伦教街道国土城建和水利局
3楼
伦教街道国土城建和水利局回复:大福广场属我街道“三旧”改造范围,项目的具体推进由大福广场的原发展商佛山市顺德区金阳发展有限公司实施。目前,该项目正在办理相关的前期手续,而具体的动工时间及改造方案可向发展商咨询。
回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。