您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 伦教街道
请问伦教汇贤中学与阳光棕榈园之间的路叫什么路?
1楼
18330
189*******
2012-10-20 10:14
请问伦教汇贤中学与阳光棕榈园之间的路叫什么路?电子地图显示叫"北滘乌洲路",真的叫"北滘乌洲路"?
回复 修改 管理
80180
138*******
2012-10-23 10:19
2楼
伦教社工局回复:
    该路的规划建设未完成,所以未能办理正式的路名命名手续。
    由于该路北至伦教、南延桂州(容桂),暂叫“伦桂大道”。
回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。