您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 勒流街道
城市建设
1楼
62222
153*******
2019-06-19 12:47
请问规划了很多年了的勒流滨水新城启动区,什么时候开始动工建设啊。
171025
137*******
2019-06-20 13:14
2楼
风声大雨点小~~~
回复 修改 管理
171336
159*******
2019-06-26 11:38
勒流街道办事处
3楼
国土城建和水利局回复:黄连工业区按照规划,将打造为勒流的滨水生态型新区。目前,勒流街道黄连工业区已经开始拆除,当全部拆除完成后,将启动收储流程出让土地,实施建设。
回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。