您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 勒流街道
房屋报建问题~
1楼
65403
185*******
2019-11-23 00:57
负责人你好!我想请问一下,这段时间在大晚管理区大晚大道一带有部分村民为房屋报建,但结果都说上级不批,请问是不是与那个什么村改和滨水生态区有关系的呢?谢谢~
179544
130*******
2019-11-27 10:03
勒流街道办事处
2楼
国土城建和水利局回复:大晚社区辖区部分用地在“顺德区勒流N-LL-03-03、N-LL-03-04单元(大晚-光大片区)控制性详细规划”范围内,如属规划路控范围不能申办报建手续。
回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。