您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 勒流街道
五月初三龙眼点睛活动
1楼
68720
136*******
2020-05-08 11:14
按目前状态,今年点睛活动会不会暂停?
186302
136*******
2020-05-09 13:15
2楼
【回复 1楼】:希望不要取消吧,期待中

回复 修改 管理
186311
159*******
2020-05-09 14:14
勒流街道办事处
3楼
勒流街道宣传文体办公室回复:感谢关注“龙眼点睛”非遗民俗活动,根据上级防疫工作部署,防疫期间停办大型文体、民俗活动的相关要求,目前暂未有调整。一有调整,我们将第一时间再次回复告知。
回复 修改 管理
186374
136*******
2020-05-11 10:44
4楼
【回复 3楼】:希望可以尽快给出相关信息吧,这个问题很多人关注

回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。