您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 勒流街道
村改
1楼
68957
136*******
2020-05-17 19:10
现在顺德各10镇街各条村居都在如火如荼进行村改表决大会 投票   请问勒流黄连村各股份社什么时候进行村改投票  提升各股民们每年收入   谢谢!
186860
159*******
2020-05-19 17:04
勒流街道办事处
2楼
勒流街道村级工业园升级改造办公室回复:按照街道党工委决议,村(居)两委班子负责落实辖区内村级工业园的推进方案以及具体时间节点,市民可以直接咨询所在村(居)组织。
黄连社区居委会回复:黄连社区暂无村改,如有村改会通知。
回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。