您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 勒流街道
银城路向政和北路右转车道封路了一个多月,严重影响出行
1楼
70142
158*******
2020-06-25 21:32
银城路向政和北路右转车道为什么封路,并且封了一个多月,严重影响出行,如附件。
190100
159*******
2020-07-09 11:37
勒流街道办事处
2楼
已交相关职能部门调查处理。
回复 修改 管理
190109
159*******
2020-07-09 15:00
勒流街道办事处
3楼
勒流环运分局回复:该段路右转车道路面出现下陷,供水水管进行抢修现在已恢复通车。附件为图片
外网论坛70142.doc
回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。