您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 勒流街道
连杜工业区改造
1楼
71056
189*******
2020-08-10 17:12
各位领导, 请问现在连杜工业区的改造目前进行到什么阶段? 是否有任何目标或计划? 谢谢
191908
159*******
2020-08-18 10:15
勒流街道办事处
2楼
已交相关职能部门调查处理。
回复 修改 管理
192143
159*******
2020-08-24 11:31
勒流街道办事处
3楼
勒流村级工业园升级改造工作办公室回复: 感谢市民对村改工作的关心和支持。按照“应改尽改”原则,连杜工业区相关改造前期工作正有序推进中,具体表决事项敬请留意村内公告。
回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。