您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 勒流街道
光大市场对面勒流青少宫
1楼
74935
135*******
2021-02-23 09:30
我想咨询一下,位于光大市场对面的勒流青少宫是什么性质?
家长如果想了解相关情况,有哪些渠道咨询?
因为我看年底已经建设完毕,以为是属于育文教育的,但咨询过育文教育并非他们的业务。
199516
159*******
2021-02-26 15:22
勒流街道办事处
2楼
勒流供销商业综合公司回复:勒流青少宫是由多家培训机构合作共建的青少年活动中心,为勒流青少年组织、提供各种课外活动辅导的场所。解决家长就近学、就近托管难的实际问题。欢迎广大家长来到现场或电话咨询:0757-29960880,29960884李老师、彭老师。
回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。