您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 勒流街道
工业区升级改造
1楼
75904
137*******
2021-04-06 10:43
请问勒流新启工业区什么时候升级改造,都是几十年的铁皮厂房,而且工业区旁边还有3家学校,政府是否考虑后续工业区土地转型?
201277
159*******
2021-04-07 09:02
勒流街道办事处
2楼
勒流街道村改办回复:感谢市民对勒流村改工作的关心与支持,目前新启工业区改造方案正在方案编制阶段,后续详细改造信息请市民留意村内公告。
回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。