您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 均安镇
村里自建房围蔽通道
1楼
68435
166*******
2020-04-23 20:23
通道是公共地方,但该屋主还用铁皮私自围蔽起来自己使用.把本来不宽的通道变得更窄. 已经多次向有关部分请求帮忙处理,但是得到答复就是历史问题,历史问题就不能处理吗,处理不了吗?
185637
181*******
2020-04-24 11:34
均安镇人民政府
2楼
均安镇回复:由于市民反映的问题没有说明具体的所属村居,相关部门难以开展调查,建议市民可直接咨询所属村居或镇国土部门,联系电话:25386900。
回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。