您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 均安镇
咨询均安镇南沙居委会,康乐园什么时候开放。
1楼
68859
135*******
2020-05-13 16:07
因为疫情康乐园关闭了几个月,现在很多公园都开放了,康乐园只是一个打球的地方,而且露天空旷的,又不会造成人员密集,为什么还不开放,现在小朋友都不知道去哪里玩,现咨询均安镇南沙居委会,康乐园什么时候开放。
186559
181*******
2020-05-14 15:02
均安镇人民政府
2楼
市民反映的问题已经转至有关部门阅办,请市民耐心等候。
回复 修改 管理
186747
181*******
2020-05-18 11:14
均安镇人民政府
3楼
均安镇南沙社区回复:根据5月13日上级通知,体育场地设施在属地低风险并落实好疫情防控措施前提下,可由属地自行确定开放时间。结合我社区实际情况,现阶段安排做好前期的消毒及防疫工作,并于下周对康乐园露天体育场地设施开放。
回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。