您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 信访回复 > 教育
特困户子女免学费
1楼
738
2005-08-02 10:02
    容桂高黎吴先生6月30日反映:居委会妇女主任漏报我特困户子女吴某的学费减免名单。恳请有关部门协助,尽快退回吴某已交的学费。注:吴某就读于某中学初二(二)
回复 修改 管理
1165
2005-08-04 06:02
2楼
    容桂街道7月28日办回复:接报后,高黎居委会与容桂社会工作办进行了调查处理,已拨款并全额退回吴某扶贫助学金及学杂费。  
回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。