您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 信访回复 > 卫生计生
卫生问题(一)
1楼
1047
2006-04-04 09:30
    大良简先生来电反映:105国道万家乐燃气有限公司对开路段的中间位置有很多垃圾无人清理,卫生较差。请有关部门派员清理该处的垃圾。
回复 修改 管理
1474
2006-04-04 13:30
2楼
    恒顺管理公司回复:简先生来文述及路段路面及中央绿化带的保洁工作,分别由我司委托专业公路养护、绿化单位负责实施。我司已立即就此问题通知相关单位,督促其加强该路段的清扫。 
回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。