您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 信访回复 > 卫生计生
卫生问题(二)
1楼
1048
2006-04-04 09:33
    勒流镇洪先生来电反映:连续两天都没有环卫人员清运垃圾,我厂门前的垃圾已堆满一箩,请有关部门协调环卫人员尽快清运垃圾。
回复 修改 管理
1475
2006-04-04 13:33
2楼
    勒流镇市政管理处回复:经实地调查,洪先生反映情况不完全属实。该厂门前所堆的乃属工业废料,而工业废料按合同规定是不属环卫的清扫范围,我处已联系环卫负责人同该厂协商进行有偿服务。
回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。