您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 信访回复 > 卫生计生
整改无牌食店
1楼
1251
2006-11-24 17:20
    龙江镇坦西接龙路张先生来电反映:接龙路尾有一间夜宵店占道经营,而且属无牌经营,每晚经营到凌晨一两点,产生的油烟和嘈杂声严重影响附近居民正常生活。请有关部门予以取缔。
回复 修改 管理
1678
2006-11-26 09:20
2楼
    龙江镇政府回复:经联合镇执法分局进行检查,已责令其限期整改,并督促其办理好证照方可开业。
回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。