您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 信访回复 > 卫生计生
德胜广场的卫生间将于年底修缮
1楼
1255
2006-11-24 17:27
    容桂刘女士来邮反映:德胜广场是顺德区现有最大型最漂亮的综合性广场,每天有不少市民包括外地游客到这里游玩参观,但广场里的公厕灯光暗淡,洗手水喉大部分已坏,厕所门损坏严重!希望有关部门尽快修理!
回复 修改 管理
1682
2006-11-25 20:27
2楼
    城区建设开发中心回复:我中心已准备对德胜广场的洗手间进行全面维护和修缮,现正研究修缮方案,预计年底可实施。
回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。