您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 信访回复 > 卫生计生
出租屋厕所漏粪问题已解决
1楼
1317
2007-03-26 16:54
    北滘镇碧江都宁接龙街李先生来电反映:邻居出租屋天街的厕所不断涌出粪水流进其巷,严重影响我们正常生活。请有关部门协调屋主在墙体铺上水泥。
回复 修改 管理
1744
2007-03-27 05:54
2楼
    北滘镇政府回复:李先生反映的情况属实。碧江居委会已派人和出租屋主联系,该屋主对反映的问题已整治完毕。
回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。