您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 信访回复 > 卫生计生
道路施工问题
1楼
3485
2010-05-07 16:47
大良吕先生反映:4月12日起,新宁路的污水处理工程开始围堵路面,但围堵后一直没有施工,延误施工进度,严重影响群众出入和商铺经营,请有关部门督促处理。
回复 修改 管理
10804
2010-05-07 17:29
2楼
    大良街道办事处回复:信访人反映的上述路段正进行污水管网工程,预计所需施工工期为70天,收到信访人反映的情况后,大良城建办已督促施工单位加快施工进度,尽量减少对周边群众的影响。
回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。