您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 信访回复 > 交通能源环保
五沙线路交通问题
1楼
1559
2008-04-14 14:45
    容桂黎先生来电反映:自从五沙大桥限制通行之后,在顺德职院站等候转车入大良五沙工业园上班的人数多,班次间隔时间长,而且车辆比较残旧,车内拥挤。希望交通部门尽快恢复直达五沙工业园的公交线路,或改善接送五沙工业园各区的交通车辆、增加班次。
回复 修改 管理
1986
2008-04-14 18:45
2楼
    区交通局回复:关于尽快恢复直达五沙工业园公交线路问题,由于五沙大桥正进行加固维修工作,预计到6月底才完成,现大型公交车辆不能通行。待五沙大桥恢复正常通行后,区汽运公司会立即恢复直达五沙线路。在此期间,区汽运公司会根据客流情况增加转入五沙的公交车。
回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。