您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 信访回复 > 交通能源环保
确保路面安全通行
1楼
4308
2010-08-16 09:58
大良古鉴一群众反映:长期以来,大良古鉴到勒流连杜路段泥泞不堪,坑坑洼洼,晚上无路灯,十分危险,我开摩托车经过也跌倒过多次。希望有关部门尽快修缮路面。
回复 修改 管理
18981
2010-08-16 10:03
2楼
  大良街道办事处回复:与大良城建办了解,信访人反映的上述路段当时正进行大门(三期)管网工程顶管井施工,已进行交通限制。信访人反映的情况可能是由于当时主道已封,临时道路比较破旧所致。大良城建办已要求施工单位处理临时路面,确保路面状况良好。
回复 修改 管理
19031
137*******
2010-08-16 15:50
3楼
路通了吗??没见好过。
回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。