您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 信访回复 > 交通能源环保
噪音污染
1楼
522
2005-02-21 15:04
    大良吴先生来电反映:数月以来,建设大厦某保险公司的员工每天中午1时-2时放声高歌,影响附近居民休息。请有关部门协调,敦促该保险公司自律。
回复 修改 管理
949
2005-02-23 16:04
2楼
    大良街道办回复:已责成该公司取消中午唱歌的工作程序。该公司已答应改正此做法。
回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。