您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 信访回复 > 交通能源环保
交通建设规划问题
1楼
5442
2010-12-13 09:25
大良黎女士反映:广佛地铁已经开通,不知何时顺德才有地铁直达广州?可否在清晖园附近建成一个地铁口,方便群众出行?
回复 修改 管理
27841
2010-12-13 09:29
2楼
  区发展规划和统计局回复:根据佛山市城市快速轨道交通建设规划,佛山轨道1号线延伸及2、3号线纳入近期建设规划,计划2011年动工,2015年完成。规划三号线经过我区伦教大良等地并设置站场。
衷心感谢您对规划管理工作的关注和支持,欢迎您继续对我区的城乡规划管理工作提出宝贵意见或建议!
回复 修改 管理
27866
137*******
2010-12-13 11:02
3楼
建议公布顺德有关的轨道规划图
回复 修改 管理
27887
137*******
2010-12-13 15:11
4楼
建议公布顺德有关的轨道规划图
回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。