您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 信访回复 > 城乡建设
西海烈士路将进行沥青罩面工程
1楼
1562
2008-04-14 14:54
    北滘镇廖先生来电反映:西海烈士中路路段损坏较为严重,路面破烂不堪、凹凸不平,影响行车安全,希望路权单位尽快修补路面。
回复 修改 管理
1989
2008-04-14 20:54
2楼
    区交通局回复:关于西海烈士中路路段损坏较严重问题,乡道Y303京西线(西海烈士路)沥青罩面工程已列入地方公路投资养护计划,我局已于2007年12月5日发布招标公告,因投标单位家数达不到法律规定的要求,造成三次流标,而每一次重新招标的时间大约需要一个月左右。现第四次招标评标工作已经完成,正在网上公示预中标单位。预计4月初施工单位可进场施工,预计施工工期为一个半月左右。
回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。