您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 信访回复 > 城乡建设
周涌路将要改造
1楼
2453
2009-10-15 15:24
    陈村镇区先生来邮反映:陈村周涌路路面已经很窄,基本只容一辆小车和一辆摩托车同时通过,而且路面凹凸不平,车流量较大,不时有骑摩托车或单车的人为了躲避小车而翻车倒地。现在陈村多条道路都在动工,请问周涌路什么时候才可以动工。<br />
回复 修改 管理
4504
2009-10-15 16:41
2楼
    陈村镇人民政府回复:周涌路已列入陈村改造工程计划,现已造好道路改造设计方案,上送区招标进行公示。
回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。