您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 信访回复 > 城乡建设
清理路面泥浆
1楼
2771
2010-01-07 16:50
大良逢沙梁女士反映:反映顺德职业技术学院东门到加油站(路桥施工段)路段积满泥浆,泥浆成尺厚,摩托车根本不能行驶。请有关部门尽快派员清理泥浆。
回复 修改 管理
5118
2010-01-07 16:52
2楼
大良街道办事处回复:此路段正进行逢沙污水管网工程施工,在施工过程中收集泥浆的钢箱泥浆池突然破裂,导致大量泥浆涌出路面,现已于12月18日清理干净,此工程将于09年12月31日前完工,完工后将恢复路面正式通车。(顺电2009-4898)
回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。