您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 信访回复 > 城乡建设
改造破损路面
1楼
2775
2010-01-07 16:57
龙江镇谭先生反映:旧龙良路龙江港丰电器城红绿灯—西庆路口的路面破烂不堪,凹凸不平,严重影响出行。请有关部门尽快铺平路面。
回复 修改 管理
5122
2010-01-07 16:58
2楼
龙江镇人民政府回复:经查,旧龙良路属地方公路,今年区地方公路站与龙江镇政府达成一致意见,由龙江镇进行改造,龙江镇城建办已有修补计划,近期内组织施工。
回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。