您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 信访回复 > 城乡建设
道路施工问题
1楼
3474
2010-05-07 15:44
大良林先生反映:前段时间,东乐路与环市路交界的天桥至碧溪路路段进行挖掘,现在施工完毕,路面马虎的铺上水泥,凹凸不平,而且遗留大量沙石,存在交通安全隐患,希望有关部门派员妥善处理道路施工“后遗症”。
回复 修改 管理
10783
2010-05-07 15:56
2楼
    大良街道办事处回复:信访人反映的上述路段,于本月23日开始摊铺沥青,于5月1日前完成路面沥青的铺设。 
回复 修改 管理
10786
189*******
2010-05-07 16:05
3楼
大良街道办事处的反应真快!
回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。