您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 信访回复 > 城乡建设
路灯问题
1楼
583
2005-04-27 11:52
    北滘镇西海黄先生来电反映:我是北滘西海村民,三乐东路西海段到晚上22时开始就没有路灯的照明,晚上下班的或经过此路段的群众很不方便,整条三乐路除西海路段外,其他都有夜灯,希望通过区长信箱能够解决三乐路西海路段灯光问题!
回复 修改 管理
1010
2005-04-28 17:52
2楼
    区顺合公路建设有限公司回复:三乐东路路灯现在开启时间为18时50分-凌晨1时。经检查,该路段路灯线路工作正常,不会出现黄先生所反映22时后没有路灯照明的情况。
回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。