您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 信访回复 > 政法
城管问题(六)清理流动烧烤档
1楼
1901
2009-04-24 10:02
    大良张先生反映:来电人是大良锦湖市场上面的住户。每晚10点半至凌晨3、4点,锦湖市场路边就有两档烧烤档,油烟很大,影响楼上居民。来电人请求执法部门认真处理本投诉。
回复 修改 管理
2328
2009-04-24 23:02
2楼
    区城市管理行政执法局回复:2009年4月2日24时,我局执法人员到场,该处有两档烧烤档在经营,执法人员已作即时清理,4月3日22时40分到该路段巡查同样发现有两档烧烤档在经营,也进行了清理。今后,将进一步加强该路段的巡查,以解决存在问题。

回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。