您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 信访回复 > 政法
立案调查无照经营士多店
1楼
1923
2009-05-11 09:16
    乐从何先生反映:东头东街*号士多店超范围经营快餐,油烟污染大,影响周边住户的健康生活。请有关部门取缔。
回复 修改 管理
2350
2009-05-13 10:16
2楼
    区工商行政管理局回复:我局派出执法人员对被投诉的地址进行检查,并已对当事人涉嫌无照经营的行为立案调查。
回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。