您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 信访回复 > 政法
查处违章搭建行为
1楼
1944
2009-06-01 09:34
    杏坛胡先生反映:关于康城尚域尚美苑11座某住户擅自在抛出的阳台上面搭建棚架的问题希望你们尽快依法拆除。
回复 修改 管理
2371
2009-06-01 23:34
2楼
    区城市管理行政执法局回复:该投诉我局已立案处理,并于2009年1月23日邮寄送达行政处罚决定书。由于当事人未能按期履行处罚决定,我局将于法律救济期届满后申请法院强制执行。
回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。