您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 信访回复 > 政法
查处无证经营
1楼
1960
2009-06-01 17:02
    大良严先生反映:大良甲子路基督教堂对面的“北方水煎包”无牌经营,卫生环境非常差,每天经营时间是凌晨五点至早上九点,请有关部门予以取缔。
回复 修改 管理
2387
2009-06-01 18:02
2楼
    区工商行政管理局回复:我局大良分局组织了执法人员对该经营户进行现场检查,经调查,信访人反映的情况属实,我局已经对该经营户发出整改通知书,责令整改。
回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。