您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 大良街道 > 北区社区
环市北路甲子路口路面出现坑纹
1楼
62900
155*******
2019-07-19 18:43
环市北路甲子路口的红绿灯位处出现一条长条形的坑纹一直无人处理,车辆经过都会被震一下,相关部门可否跟进处理?另外,这个红绿灯最近变成长期闪黄灯是什么原因?可否换回正常的红绿灯分流车辆。
173313
159*******
2019-07-29 15:34
大良街道办事处
2楼
城管分局回复:针对你反映的路面问题,我分局工作人员到现场检查,发现市民反映的情况属实。我分局已通知相关管线单位对其进行修复。
回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。