您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 大良街道 > 新桂社区
请问我们家是否在红线规划范围?
1楼
62510
137*******
2019-07-03 12:47
请问我们家是否在红线规划范围不准报建?地址:大良环市北路485号荃美广告,顺达大厦正对面.属新桂管理区的.
听说已被划入红线有20年了,不知是不是?
171801
183*******
2019-07-03 17:15
大良街道国土城建和水利局
2楼
大良城建局回复:关于网友提出的“请问我们家是否在红线规划范围 ”问题,请业权人带身份证和房产相关资料到大良行政服务中心三楼查规划。感谢您的理解!
回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。