您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 大良街道 > 云路社区
关于全征地补助的疑问
1楼
61148
159*******
2019-04-26 11:15
现在社区多个小组已经是属于全征地,没土地状态,按照政府文件应该享受全征地补助,请问何时能落实呢?征地协议通过已经有半年了。
168041
183*******
2019-04-29 09:31
大良街道国土城建和水利局
2楼
大良城建局回复:关于网友提出的关于全征地补助的疑问,经了解,有关各股份社小组全征地认定工作须经区人民政府批复同意,现政府相关职能部门正协助云路股份社整理前期有关报批资料。感谢您的理解!
回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。