您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 大良街道 > 新松社区
请问天字街那些屋是在红线范围要拆迁的?
1楼
62295
137*******
2019-06-23 13:34
请问天字街那些屋是在红线范围要拆迁的?
因地铁施工影响范围较大
171503
183*******
2019-06-28 15:28
大良街道国土城建和水利局
2楼
大良城建局回复:关于网友提出的问题,经核,该处房屋无拆迁项目,暂未列入拆迁范围。谢谢您的理解!
回复 修改 管理
171769
137*******
2019-07-03 12:32
3楼
非常感谢!
回复 修改 管理
177008
153*******
2019-10-10 21:46
4楼
【回复 2楼】:

请问新松西街是否要规划要拆除整个片区,在红线范围内。
回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。