您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 大良街道 > 南江社区
漕渔新村80亩提留地什么时候解决
1楼
61534
133*******
2019-05-16 11:16
这个问题一直拖了那么多年都没解决。请相关部门回应下
169246
183*******
2019-05-22 14:25
大良街道国土城建和水利局
2楼
大良城建局回复:关于网友反映的问题,街道土发中心将联同南江驻村工作组、南江居委会协调处理漕渔组历史征地遗留问题。感谢您的理解。
回复 修改 管理
169623
136*******
2019-05-28 22:09
3楼
唔,这个问题上年到现在还没解决吗?
回复 修改 管理
170344
136*******
2019-06-10 20:04
4楼
真的很无语,这个问题一直拖到现在,相关部门只是嘴上说解决问题,实际上根本没有做事情。办事效率就这样差到极点!!!
回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。