您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 大良街道 > 南江社区
德胜西路严重拥堵
1楼
66374
159*******
2020-01-06 10:35
德胜西路在127乡道(即原龙湖售楼处门口)交叉口道路严重损坏,只有一条车道通行,造成上下班堵成一锅粥,也没人修,就没部门过问吗?
181556
186*******
2020-01-07 10:32
2楼
路修好了,还要禁止上下班高峰期大货车上路,不然还是堵车。
回复 修改 管理
181605
150*******
2020-01-08 08:38
3楼
关键还是破了那么久,天天堵,依然没人去处理。不知道道路主管部门和供水公司现在拿出方案了没?
回复 修改 管理
181748
138*******
2020-01-09 16:27
佛山市顺德区交警大队
4楼
网友您好!该路段正在铺设沥青路面,在铺设沥青期间,辖区中队已安排警力加强巡逻,确保交通畅通。
回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。