您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 容桂街道 > 咨询项目
容桂容边片控制详细规划
1楼
70363
137*******
2020-07-07 08:52
 请问相关部门,容边片规划,规划的具体位置在哪里?启动前公示后,下一步政府怎样安排?
190237
139*******
2020-07-13 08:50
容桂街道国土城建和水利局
2楼
容桂街道国土城建和水利局回复:
       经了解,规划区位于容桂街道的南部,与中山南头镇隔江相望东邻容辉路、西接105国道、北至桂洲大道。启动前公示程序完成后将按程序上报至审批单位,等待审批单位批复。
回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。