您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 决策咨询意见建议
咨询停车收费问题
1楼
6213
137*******
2011-03-01 12:16
根据《顺德区机动车停放保管服务收费管理实施细则》近期出台,“附件1”中规定小车停放“月保”为:室内350元;露天180元。那么“月保”是指夜间停车的月租还是整天停车的月租呢?谢谢!
回复 修改 管理
32381
133*******
2011-03-01 15:18
2楼
【回复 1楼】:

别指望啦!
大良大围就有150/月,其他地方就。。。
回复 修改 管理
36104
135*******
2011-04-08 09:03
3楼
"月保"系指<本公司拥有最终解释权>.....
回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。