您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 龙江镇 > 政务版块
建议在G325国道龙洲路口增设往佛山城区公交站台
1楼
64194
133*******
2019-09-24 13:43
随着利保商贸中心的即将营运及商家的进驻楼盘业主的入住,加上一年二度国际龙家具展会,来往前进汇展中心和利保商贸中心的人员越来越多,而255路和佛山城巴南海-南明线均不停靠此地,给来往佛山城区方向的人员极大不便,不知政府相关部门是否考虑在G325国道龙洲路口前进会展中心和利保商贸中心设公交站台,以方便此区域的市民出行?
176406
186*******
2019-09-25 09:21
顺德区交通运输局
2楼
您好楼主!您所反映的问题已收悉,我们将跟进处理后给您确切答复,请您留意最新消息,谢谢!  

回复 修改 管理
176664
186*******
2019-09-29 10:02
顺德区交通运输局
3楼
您好市民!经了解,关于你所反映的问题不属我局管理线路,建议你向255路和佛山城巴南海-南明线主管部门反映,谢谢。
回复 修改 管理
176683
133*******
2019-09-29 13:04
4楼
我觉得龙江的发展和规划中的跨区跨部门的协调工作应该是由顺德政府相关职能部门去统筹协调解决。而不是当足球运动员。
回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。