您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 政务咨询
伦桂路交通规划建设问题
1楼
62088
137*******
2019-06-12 15:11
尊敬的顺德领导: 
      你好,听说顺德要建一条伦桂路从伦教通往北滘,请问该路的规划及建设是一个怎样的情况?计划什么时候能从伦教到北滘通车呢?
170561
139*******
2019-06-12 17:49
伦教街道办事处
2楼
已转相关部门跟进。
回复 修改 管理
171279
137*******
2019-06-25 14:30
佛山市自然资源局顺德分局
3楼
伦桂路北段(伦教至北滘陈村段)已完成规划方案设计编制,但因伦桂路跨顺德水道涉及水源保护区,建设时序安排需待完成水源保护区调整后方能实施。
相关道路具体实施时序可咨询道路交通建设主管部门。
回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。