您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 政务咨询
人民医院旧址停车场
1楼
71869
134*******
2020-09-21 15:53
请问人民医院旧址的停车场有月租办理吗
194057
138*******
2020-09-27 15:14
区卫生健康局
2楼
根据《顺德区发展规划和统计局(发展改革统计)关于广东医科大学顺德妇女儿童医院机动车停放服务收费的批复》规定,人民医院旧址停车场未开设对外月租业务。
回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。