您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 勒流街道
扶闾见龙村工业区复垦
1楼
62436
139*******
2019-06-30 11:27
请问扶闾见龙村工业区什么时候才复垦?又话今年六月开始,点解现在都还没有什么动静,到底是如何的?有关部门可以解答一下。
171629
159*******
2019-07-02 08:57
勒流街道办事处
2楼
村改办回复:见龙工业区已经开始拆除厂房工作,完成拆除厂房之后,将立刻开展复绿复垦美化见龙村。
回复 修改 管理
171630
139*******
2019-07-02 09:01
3楼
请问什么时候清拆完【回复 2楼】:

回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。