您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 勒流街道
旧村改造
1楼
75825
153*******
2021-04-02 01:27
请问勒流新明旧村改造现在进展如何,什么时候开始改造,改造范围在那里。
201158
134*******
2021-04-02 16:01
2楼
请问杏花新村旧改什么时候开始动工?  
回复 修改 管理
201204
159*******
2021-04-06 10:06
勒流街道办事处
3楼
勒流街道村改办回复:目前新明旧村改造计划将于2021年推进改造,目前正在方案编制阶段。
回复 修改 管理
201295
134*******
2021-04-07 12:07
4楼
请问街道办领导,美食街旁的杏花新村呢,大概什么时候动工?
回复 修改 管理
201332
134*******
2021-04-08 09:36
5楼
请问一下,勒流建设西路百花楼 大参林大厦商住楼  什么时候进行拆改前期相关咨询工作?万分感谢。
回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。