您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 均安镇
关于东堤路进福酒楼一带停车位缺少问题能否解决
1楼
63519
150*******
2019-08-22 15:55
现东堤路均安大桥桥底一带至进福酒楼一带,该区域本来车位就紧缺,自从进福酒楼搬迁至原绿岛酒店后,现在遇上周六日更加是一位难求,附近有楼盘小区聚丽豪庭和江美花苑,现规划的车位是严重不够的,而且有些车位是不明确的,抓违停也严重,我是该路段的居民,请相关部门能考察并重新规划一下。
174643
132*******
2019-08-23 10:55
均安镇人民政府
2楼
市民反映的问题已经转至有关部门阅办,请市民耐心等候。 
回复 修改 管理
175288
181*******
2019-09-03 10:13
均安镇人民政府
3楼
均安环运分局回复:经现场视察,东堤路(均安大桥桥底至进福酒楼)按照相关停车位规划及实地施划条件已设置了相应数量的停车位。
回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。