您好,欢迎进入佛山市顺德区人民政府论坛,本论坛旨在为市民提供一个良好的意见交流平台,如需政府的跟进回复,请填写事情的发生地点以及详细介绍。
佛山市顺德区人民政府论坛
论坛导航
| 顺德人民政府论坛 > 均安镇
关于百安路中海至峰汇段辅道建设时间
1楼
65596
134*******
2019-12-03 09:17
请问一下百安路中海至峰汇路段辅道建设什么时候能开展施工,沿线楼盘较多,极有必要进行辅道建设并加铺沥青。
179841
181*******
2019-12-03 10:53
均安镇人民政府
2楼
市民反映的问题已经转至有关部门办理,请市民耐心等候。
回复 修改 管理
180138
134*******
2019-12-09 14:07
3楼
请问等一个回复要多久?
回复 修改 管理
180285
134*******
2019-12-12 09:47
4楼
请问一下百安路中海至峰汇路段辅道建设什么时候能开展施工,沿线楼盘较多,极有必要进行辅道建设并加铺沥青。
回复 修改 管理
180481
134*******
2019-12-16 15:45
均安镇国土城建和水利局
5楼
该段暂纳入2020年建设计划以内,该段将会按照均安镇相关道路规划进行建设,现待镇统筹资金后落实相关工程推进工作。
回复 修改 管理
首页1末页GO1/1页
您的心情:
支持
反对
路过
感动
同情
无聊
愤怒
搞笑
难过
高兴
* 快速回复:
加粗
倾斜
下划线
居左
居中
居右
撤消
恢复
字体 大小
上传附件:
浏览...

只支持GIF、JPEG/JPG、PNG、DOC、XLS、TXT、PDF、RAR、ZIP格式的小于1M的附件,图片的宽和高请压缩在645*1000像素以内。